Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Жена Павла Воли, Ляйсан Утяшева, опубликовала новое селфи со всей семьей

17 апреля 2016, 19:36 —
Шоу-бизнес
3433
Девушка довольно часто публикует фотографии в своем официальном аккаунте в "Инстаграме", радуя своих поклонников. Недавно она выложила семейное фото.
ляйсан утяшева, спортсменка, семья, павел воля, муж, инстаграм, фото, селфи, семья, бабушка, дедушка, шоу-бизнес, новости

Супруга Павла Воли решила оригинально поздравить с днем рождения своего дедушку. У Ляйсан очень теплые отношения со своими родственниками, и она не забывает о семейных праздниках. Гимнастка опубликовала снимок, на котором она позирует вместе с Павлом Волей и своими бабушкой и дедушкой. Фото сделано к дню рождения ее близкого человека. Дедушке Утяшевой исполнилось целых 80 лет, и она поздравила его с очередным юбилеем.

Снимок набрал более 60 тысяч "лайков". Поклонники пары уже присоединились к пожеланиям Ляйсан, отметив, что семейное селфи получилось очень уютным и ни капли не пафосным. Действительно, снимок словно взят из семейного альбома.

Сама гимнастка пожелала дедушке здоровья, сил и всего самого наилучшего, отметив, что очень любит его.

Именно дедушка когда-то дал благословение на свадьбу Ляйсан и Павла. Родственник гимнастки очень хорошо относится к ее супругу и поддерживает с ним дружеские отношения.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google