Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Экономика
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Турецкие националисты решили отомстить американскому солдату за терроризм и Ирак: двое молодых людей попытались надеть мешок военному на голову

18 апреля 2016, 15:23 —
Мир
597
​Двое граждан Турции попытались надеть мешок на голову американскому военному, обвинив США в активизации терроризма в стране и событиях в Ираке в 2003 году.
Турция, Турецкий союз молодежи, терроризм, США, военный, солдат,

Отмечается, что виновниками инцидента стали члены организации "Турецкий союз молодежи", которая исповедует националистические взгляды, Ялчин Семир Акарсу и Дженк Кызылырмак. Также сообщается, что молодые люди попытались надеть мешок на голову американскому солдату на базе ВВС США и ВВС Турции "Инджирлик".

Один из националистов заявил: "Вы надевали мешки на головы наших солдат в 2003-м в Ираке. Вы также ответственны за терроризм в нашей стране. Каждый день взрываются бомбы, умирают наши люди. И во всём виноваты вы". Он также добавил: "Ты не можешь выйти с авиабазы, но мы здесь, чтобы надеть на тебя мешок".

Отмечается, что на данный момент двое молодых людей находятся под домашним арестом, в отношении них проводится расследование.

Ранее "Российский диалог" сообщал, что несколько дней назад боевики РПК подорвали военный автомобиль, в результате чего пострадали и погибли люди.

Источник: Life
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google