Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Шоу-бизнес
Все новости »

А девочка созрела: певица Алина Гросу продемонстрировала свою большую грудь

18 апреля 2016, 17:43 —
Новости 18+
1594
Иногда поклонники просто не успевают следить за изменениями во внешности юных певиц. Одна из них, Алина Гросу, стала уже совсем взрослой и соблазняет мужчин откровенными нарядами.
алина гросу, певица, девушка, фото, юбка, майка, грудь, бюстгальтер, комментарии, инстаграм, пластика, шоу-бизнес, новости

Алина часто выкладывает свои новые фото в официальном аккаунте в "Инстаграме", радуя многочисленных фанатов, особенно мужского пола. Из маленькой смешной девочки, которая пела детские песни, Гросу превратилась в сногсшибательную красавицу, которая может посоперничать с любой моделью.

На новом снимке Алина позирует в просторной белой майке и широкой юбке. Невооруженным глазом можно заметить, что девушка принципиально не надела бюстгальтер, дав возможность поклонникам рассмотреть свою большую грудь.

Естественно, снимок собрал много лайков, и в основном подписчики оставляли только положительные комментарии, отмечая красоту Алины, в частности ее стройную фигуру с привлекательными женскими формами.

Ранее Гросу заявляла о том, что не делала никаких пластических операций. Молодую певицу заподозрили в изменении внешности хирургическим путем. По мнению некоторых поклонников, она подкорректировала форму пухленьких щек, выделив скулы. Сама Алина сказала, что просто ведет активный образ жизни, следит за фигурой, но не прибегала к помощи пластических хирургов, так как внешность ее устраивает.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google