Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Экономика
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Информационная война Запада: их заявления доходят до абсурда – Минобороны РФ

19 апреля 2016, 11:10 —
Россия
402
Запад развернул против России информационную кампанию, но ряд представителей перегибает палку, делая сомнительные заявления: они противоречат не только фактам, но и логике. Об этом высказался заместитель министра обороны России Анатолий Антонов.
антонов, минобороны, россия, запад, нато, информационная война

По его словам, в последнем выступлении руководства НАТО наблюдается именно такая ситуация.

Антонов считает обвинения НАТО в адрес России проявлением информационной войны. "Ведь докатилось буквально в своей фразеологии руководство НАТО до абсурда: сегодня говорят о том, что Россия находится "на пороге НАТО": это мы придвинулись к НАТО, а не НАТО к нам", – сообщил военный.

Руководство военного блока предпринимает попытки отказаться от принципа равноправия в отношении России, используя "прежнюю схему разговора старшего с младшим".

Замглавы Минобороны отметил, что инициатором противостояния является не Москва, а Запад. "Я хотел бы подчеркнуть, мы выступаем против гонки вооружений, кто бы нам ее как бы ни навязывал", – подытожил он.

Ранее "Российский диалог" писал, что Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ, прокомментировала высказывания Александра Вершбоу, зам. генсека НАТО, о встречах представителей Альянса и России.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google