Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Модель, невероятно похожая на Анджелину Джоли, может стать самой красивой женщиной планеты

19 апреля 2016, 14:26 —
Шоу-бизнес
776
До недавнего времени Анджелина Джоли была признана самой красивой женщиной планеты. Но актрисе стоит опасаться - у нее появилась серьезная конкурентка.
анджелина джоли, модель, двойник, мара тайген, инстаграм, фото, поклонники, подписчики, красота, сходство, шоу-бизнес, новости

Сейчас один из самых популярных профилей в "Истаграме" - это страница 24-летней модели Мары Тайген. У девушки уже появилось множество поклонников и на ее аккаунты в соцсети подписалось около 500 тысяч человек. Только ленивый не говорит, что Мара очень похожа на Анджелину Джоли: у модели пухлые сексуальные губы, выдающиеся скулы и тонкий аккуратный носик. 

Пока что подробной информации о девушке нет. Известно, что она сотрудничает с модными домами и активно принимает участие в показах дизайнерской одежды.

Многие пророчат ей титул самой красивой женщины планеты. По сравнению с той же Анджелиной Джоли, у Мары более привлекательная фигура с приятными женскими формами, в то время как голливудская актриса худеет, превращаясь в скелет, и уже не имеет такой популярности среди представителей мужского пола, как раньше. К тому же Джоли уже немолода, а Тайген всего 24 года, так что у нее все еще впереди.

Пока неизвестно, как сама Анджелина отреагировала на своего двойника.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что одна из самых красивых пар Голливуда все-таки распалась. По информации западных СМИ, Джоли и Питт приняли решение развестись и подготовили необходимые документы. Но, пока от супругов нет официального подтверждения, такие новости - не более чем очередные слухи.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google