Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Экономика
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Наталья Селезнева шокировала всех, появившись со сломанными ногой и рукой на премии "Самые стильные в России"

19 апреля 2016, 16:42 —
Шоу-бизнес
1074
Актриса посетила светское мероприятие и стала обладательницей титула "Икона стиля". На сцену Наталье пришлось подниматься с загипсованными рукой и ногой.
Шоу-бизнес, Россия, Наталья Селезнева, Самые стильые в России-2016, Светлана Бондарчук, Рената Литвинова

70-летняя известная российская актриса Наталья Селезнева, известная по ролям в фильмах "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", "Приключения желтого чемоданчика" и "Иван Васильевич меняет профессию", посетила одно из самых ожидаемых светских мероприятий года – премию "Самые стильные в России - 2016" по версии журнала "HELLO!".

На мероприятии, которое проходило в зале "Известия Hall" актриса появилась с загипсованной по локоть рукой, а также, как потом стало известно, со сломанной ногой. Эти травмы Наталья получила после неудачного падения.

На премии Селезнева была номинирована в категории "Икона стиля" и стала в ней победительницей. Пока актриса с помощью мужчин поднималась на сцену, звездные гости аплодировали ей стоя.

"Клянусь, если бы я была в Голливуде и мне вручали бы статуэтку, я бы не испытывала таких же эмоций, как здесь", - призналась актриса, выйдя на сцену.

Получая награду, Наталья решила воспользоваться случаем и позвала на сцену Светлану Бондарчук и Ренату Литвинову. Она призналась им в любви, выразив им свое восхищение и поблагодарив их за работу.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google