Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Экономика
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Актер Валерий Николаев решил снять комедийный фильм на основе последних событий его жизни

19 апреля 2016, 18:15 —
Шоу-бизнес
385
Актер, который проигнорировал последнее заседание суда по поводу его уголовного дела, решил посвятить себя творчеству.
валерий николаев, актер, правонарушения, кино, сценарий, съемки, комедия, короткометражки, продюсеры, центр, шоу-бизнес, новости

В интервью СМИ Николаев рассказал о своих ближайших планах. Актер решил даже из своих правонарушений вынести выгоду. Он собирается работать над фильмом, в основу сюжета которого лягут злоключения, свалившиеся на Николаева за последнее время.

Многим и ранее история, произошедшая с Валерием, у которого теперь серьезные проблемы с правоохранительными органами, напоминала какой-то боевик. Теперь же Николаев намерен поведать обо всем, что произошло, сняв несколько комедийных короткометражек.

По словам актера, он может доверить съемку запланированной кинокартины только собственному продюсерскому центру. Николаев рассказал, что он с коллегами уже работает над фильмом, персонажами которого станут журналисты, работники ГИБДД, сотрудники телевидения. Актер уверил, что фильм будет снят с добрым юмором, и многие посмеются над отдельными моментами. Но подробнее Валерий ничего не комментирует, наверное, чтобы не сглазить.

Николаев рассказал, что после злоключений, произошедших с ним, он смог понять, кто для него является настоящим другом и кто сможет поддержать в трудную минуту, а кто бросит при первой удобной возможности. Актер добавил, что рядом остались только лучшие люди.

Источник: Life
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google