Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

Оливия Уайлд сообщила о своей второй беременности, опубликовав откровенное фото с заметно округлившимся животиком

19 апреля 2016, 18:41 —
Новости 18+
539
Голливудская актриса Оливия Уайлд наконец-то рассекретила свое интересное положение. Она объявила о своей второй беременности, опубликовав откровенное фото, на котором показала свой заметно округлившийся животик.
Шоу-бизнес,США, Инстаграм, Instagram, Оливия Уайлд, беременность, Джейсон Судейкис

32-летняя известная американская актриса Оливия Уайлд на днях наконец-то решила рассекретить свое интересное положение. С помощью соцсетей она призналась своим многочисленным поклонникам, что совсем скоро она и ее возлюбленный, актер и комик Джейсон Судейкис, станут родителями во второй раз.

В своем Instagram Оливия опубликовала трогательное фото, на котором продемонстрировала свой уже заметно округлившийся животик. На черно-белом снимке счастливая актриса, одетая лишь в нижнее белье и рубашку, запечатлена вместе со своим двухлетним сыном Отисом, который сидит в такой же позе, как и его мама.

"Одинаковые "детские" животики!" — подписала фото актриса.

Поклонники Оливии остались в восторге от такой долгожданной радостной новости и сразу начали ее поздравлять и желать ей и ее будущему малышу здоровья.

Стоит отметить, что Оливия и Джейсон встречаются с 2011 года. Они вместе уже пять лет, но пока оформлять свои отношения официально не спешат. В 2013 году Джейсон сделал Оливии долгожданное предложение руки и сердца, однако свадьба так и не состоялась. Ее пришлось отложить из-за первой беременности актрисы. Сейчас же пара счастливо живет  в гражданском браке.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google