Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Шоу-бизнес
Все новости »
Экономика
Все новости »

Школьница из Челябинска, которую изнасиловали четверо одноклассников, рассказала жуткие подробности ЧП

19 апреля 2016, 20:17 —
Россия
2241
​Ученица 8-го класса челябинской школы Алена К., которая подверглась насилию со стороны одноклассников, рассказала подробности скандального инцидента. По словам 15-летней школьницы, приятелей на этот поступок могла подтолкнуть ее бывшая подруга.
Челябинск, изнасилование, школьница, уголовное дело, подробности, следствие, расследование, видео, россия, происшествия

До своего дома Алена не дошла совсем чуть-чуть, ее схватили одноклассники, передает Life.ru. Пострадавшая попыталась позвать на помощь, однако ей начали угрожать ножом и молотком. После этого подростки затащили Алену в одну из квартир и стали избивать пряжкой от ремня, а затем изнасиловали.

"Двое меня держали, двое связывали. Сначала они связали ноги и руки скотчем, но я выбралась. Тогда они связали меня шнуром и ремнем", — вспоминает девочка.

Алена считает, что на такой поступок подростки пошли по "наводке" ее экс-подруги, с которой жертва накануне поссорилась. Якобы та решила отомстить и подговорила на это своего парня, Даниила М. Потерпевшая признается, что подруга уже не раз ее подставляла, поэтому устроить подобное преступление вполне могла.

Мама Алены, в свою очередь, говорит, что завтра отведет дочь в больницу. Сейчас девочке нужно немного прийти в себя, так как она даже не до конца осознает, что с ней произошло.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google