Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Шоу-бизнес
Все новости »

"Что это за дитятко? Тебя же посадят": поклонники смеются над новым романом Саши Харитоновой

20 апреля 2016, 08:00 —
Шоу-бизнес
5344
Звезда шоу "Дом-2" Саша Харитонова начала встречаться с новым участником проекта, который младше ее почти на 10 лет.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Дом-2, Саша Харитонова, Влад Маливанов

31-летняя Александра Харитонова пришла в проект "Дом-2" еще в 2007 году. Пригласил ее в шоу Степан Меньщиков, с которым она в то время встречалась. В 2009 года Саша покинула шоу, начав активно развивать свою карьеру.

В феврале же 2016 года Харитонова неожиданно вернулась в проект, чтобы построить отношения с Тимуром Гарафутдиновым. Саша и Тимур даже планировали сыграть свадьбу, однако она так и не состоялась. Харитонова разорвала отношения с женихом, узнав о его любовной переписке с другой девушкой.

После романа с Тимуром, Александра пыталась построить отношения и с другими молодыми людьми, однако все ее попытки заканчивались неудачами.

Некоторое время назад в проект пришел новенький участник Влад Маливанов. Несмотря на то, что он почти на 10 лет младше Александры, у него с ней начались романтические отношения. Свои чувства пара не скрывает.

В своем Instagram Харитонова уже опубликовала несколько фото с возлюбленным, чем вызвала бурную реакцию своих подписчиков. Большинство из них смеются над Александрой, заявляя о том, что встречаться с молоденьким Владом она начала от безысходности и скуки. Кроме того, они подозревают, что Влад решился на отношения с Харитоновой ради того,чтобы с ее помощью подольше остаться в проекте.

"Что она делает с этим ребенком?)", "10 лет разницы перебор))", "Совсем неадекватная!!! Совсем мальчик юный", "Что это за дитятко? Харитонова,тебя ж посадят!", "Конечно же у Сашеньки с мальчонкой самая чистая и искренняя химия! Неужели не верите? ", "30 лет тебе, пора на серьезных мужчин внимание обращать, а не на этих шалопаев", - написали подписчики Александры в комментариях под ее совместными фото с Владом.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google