Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

Как развлекается украинская полиция: сотрудница правоохранительных органов выложила свои фото в купальнике

20 апреля 2016, 22:07 —
Новости 18+
15634
Украинская полицейская уже стала известной благодаря откровенным снимкам, которые она выкладывает в своем официальном аккаунте в "Инстаграме".
полиция, украина, сотрудница, людмила милевич, отдых, развлечения, купальник, фото, инстаграм, новости

Одна из сотрудниц украинских правоохранительных органов, Людмила Милевич, является весьма популярной среди пользователей соцсети. Девушка часто публикует фото, на которых она красуется в купальнике. Видимо, свободного времени у Милевич хоть отбавляй, ведь почти на всех выложенных снимках она запечатлена на отдыхе в ресторанах и СПА-салонах.

У девушки в "Инстаграме" несколько тысяч подписчиков. Помимо многочисленных фото, она снимает видео о своей семье и о том, как поддерживает тело в форме с помощью физических упражнений. У Людмилы есть свой канал на "YouTube", где поклонники могут узнать о том, что сейчас происходит в жизни полицейской.

Около полугода назад девушка оказалась в центре громкого скандала, после которого временно не общалась ни с кем из представителей прессы. В сентябре 2015 года Запорожье появились билборды, на которых было размещено фото Людмилы с приглашением поучаствовать в авторалли. Мероприятие, рекламируемое на афишах, оказалось коммерческим, билеты стоили около ста гривен. По закону, государственные служащие не могут подрабатывать таким образом. Тогда Милевич объясняла, что рекламирует ралли исключительно как волонтер, и с ее основной работой это никак не связано. Затем она заявила, что на мероприятии не присутствовала, и ее фото были использованы незаконно. 

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google