Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым от 21.04.2016. Прямая видеотрансляция

21 апреля 2016, 19:40 —
Россия
5912
Предлагаем Вашему вниманию прямую видеотрансляцию очередного выпуска ток-шоу "Пусть говорят" с Андреем Малаховым. Эфир от 21 апреля 2016 года.
Андрей Малахов, ток-шоу, Пусть говорят, Первый канал, видео, скандалы

В выпуске от 21 апреля в студии у Андрея Малахова собрался весь авторский коллектив популярной в Советском Союзе музыкальной телепередачи "Шире круг", которая в этот день отпраздновала своей 40-летний юбилей.

Напомним, прошлый выпуск программы "Пусть говорят" получил наибольший резонанс из-за объявления в прямом эфире ДНК-тестов певца Прохора Шаляпина, который, как оказалось, не является биологическим отцом ребенка своей возлюбленной Анны Калашниковой.

Справка. "Пусть говоря́т" (ранее — «Большая стирка» и «Пять вечеров») — российское ток-шоу с Андреем Малаховым в качестве ведущего. Программу производят Студия спецпроектов "Первого канала" и продюсерский центр «Новая компания». В настоящее время выходит с понедельника по четверг в 19:50, кроме праздников (время трансляции и количество дней периодически смещаются и изменяются). Передача имеет семейно-драматическое, в том числе бытовое содержание

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google