Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Украина
Все новости »

Елена Корикова впервые отреагировала на критику своей внешности и прокомментировала недавние неудачные фото

21 апреля 2016, 19:57 —
Шоу-бизнес
1454
Актриса рассказала, почему так плохо выглядела на недавно опубликованных фото.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Елена Корикова

44-летняя актриса Елена Корикова, известная по главным ролям в сериалах "Бедная Настя" и "Чемпион", почти не пользуется соцсетями и очень редко радует своих поклонников новыми фото. Поэтому, когда в Сети появляются ее снимки, они вызывают настоящий ажиотаж.

Так, совсем недавно одна из поклонниц Елены опубликовала в Instagram совместное с ней фото, сделанное после очередного спектакля. Это фото шокировало многочисленных поклонников Кориковой. На нем она предстала с новым цветом волос, немного опухшим лицом и уже не с такой стройной фигурой как раньше. Поклонники заявили, что не сразу смогли узнать Елену, и раскритиковали те изменения, которые с ней произошли.

Через некоторое время, когда шумиха вокруг этого фото поутихла, Елена решила отреагировать на нее. Во-первых, она сделала официальное заявление о том, что она не зарегистрирована в Instagrаm, и все страницы, подписанные ее именем, - ненастоящие.

Также она объяснила, что нашумевшее фото было сделано в Ярославле после эмоционально сложного спектакля "Наполеон и Жозефина", в финальной сцене которого ее героиня рыдает. После окончания спектакля поклонники захотели сделать с Еленой совместное фото, и она, несмотря на то, что была не в лучшем виде и в плохо освещенном помещении, согласилась.

"Конечно же, я согласилась, хотя понимала, что снимают на обычный телефон, в узком коридоре с плохим освещением. Я же не рассчитывала, что этот любительский снимок вдруг станет сенсацией. Но ко всей этой шумихе я отношусь с иронией. В подобной ситуации может оказаться любая актриса", - заявила Корикова.

Источник: 7 Дней
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google