Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

Во Львове официально запретили концерты лояльных к России украинских артистов

22 апреля 2016, 10:21 —
Украина
719
Депутаты Львовского горсовета большинством голосов поддержали постановление о запрете концертов артистов, демонстрирующих антиукраинскую позицию и лояльность к России.
Львов, Украина, концерт, артисты, Андрей Садовой, Ани Лорак, Верка Сердючка, Россия

В четверг, 21 апреля, постановление было поддержано 55 депутатами городского совета. Согласно тексту постановления, во Львове будут запрещены все концерты украинских артистов и гостей из-за рубежа, публично продемонстрировавших свое лояльное отношение к Российской Федерации и самопровозглашенным республикам Донбасса, а также поддержку сепаратистских настроений на Украине.

Мэр Львова Андрей Садовый добавил, что текст постановления не является окончательным и еще может быть представлен в новой редакции.

Напомним, на Украине уже давно развернулась кампания против артистов, засветившихся на концертах в России и Крыму. В немилость к украинцам уже попали Ани Лорак, Верка Сердючка, дуэт "Потап и Настя" и многие другие. А не так давно СБУ на несколько лет запретила въезд на территорию страны нескольким российским артистам, включивших в свою концертную программу тур по украинским городам сразу же после выступлений в Крыму.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в среду, 20 апреля, Петр Порошенко подписал закон, запрещающий трансляцию на украинском ТВ всех новых российских фильмов.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google