Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Песков заявил, что израильские СМИ придумали атаку российских самолетов на израильские ВВС

22 апреля 2016, 13:27 —
Россия
432
Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков считает, что израильские СМИ преувеличили, распространив информацию об атаках российской авиации на самолеты ВВС Израиля и обсуждение этой темы при личной встрече президента Владимира Путина и израильского премьера Беньямина Нетаньяху.
Владимир Путин, Россия, Израиль, самолеты, Беньямин Нетаньяху

Песков опроверг боевые контакты российских и израильских самолетов в небе над Сирией, предложив не обращать внимания на информацию, предоставленную израильскими журналистами, не соответствующую действительности.

"Израильскую прессу не хочу комментировать. Сообщения израильской прессы в данном случае далеки от того, что в действительности", - прокомментировал придуманный израильскими СМИ инцидент.

Также он добавил, что Владимир Путин и Беньямин Нетаньяху на встрече в четверг, 21 апреля, в Кремле также не обсуждали эту тему.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", израильское издание Yedioth Ahronoth обнародовало подробности переговоров Путина и Нетаньяху, заявив, что лидеры двух стран обсуждали боестолкновения российских и израильских самолетов в Сирии.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google