Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Реформе госуправления быть! Президент одобрил предложение Медведева - Песков

22 апреля 2016, 16:28 —
Россия
374
Дмитрий Песков, пресс-секретарь российского президента, заявил, что Владимир Путин одобрил предложение по реформе госуправления. С соответствующей инициативой выступил Дмитрий Медведев, председатель правительства.
Дмитрий Песков, Россия, Владимир Путин, реформа, государственное управление, Дмитрий Медведев, комиссия

Официальный представитель президента РФ подчеркнул: "Действительно, такая бумага была, и есть такое предложение. И действительно есть согласие президента на то, чтобы его проработать". Он также обратил внимание на то, что на данный момент ведется активная работа в данном направлении.

Накануне СМИ сообщили, что Медведев выступил с предложением проведения реформы системы государственного управления, которая в последние годы показала свою неэффективность. Суть предложения заключается в создании комиссии по совершенствованию госуправления. В нее должны войти руководители министерств, депутаты Госдумы, члены Совфеда и эксперты. Возглавит орган президент РФ, а его замом станет премьер-министр.

Назначение комиссии заключается в решении комплексных и важных задач. Потребность в ней обусловлена отсутствием координации между органами власти.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google