Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Рубин" - "Терек". Прямая видеотрансляция матча

23 апреля 2016, 18:30 —
Спорт
282
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видеотрансляцию матча 25-го тура РФПЛ между "Рубином" и "Тереком". Поединок состоится в субботу, 23 апреля. Начало - в 19:30 мск.
рубин, терек, новости россии, новости футбола, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, рфпл, чемпионат россии по футболу

Главный тренер "Рубина" Валерий Чалый в преддверии матча с "Тереком" дал оценку полю стадиона "Центральный", где и пройдет игра.

«Хорошее поле. Но на "Казань-Арене" оно тоже великолепное. Наши поля все прекрасные, и на "Казань Арене" на финале Кубка команды оценят наше поле. На "Центральном" тоже поле достаточно неплохое. Матч пройдёт в праздник, поэтому постараемся его не омрачить", — отметил Чалый, которого спросили, чувствуют ли в команде какое-то дополнительное давление в связи с днём рождения клуба.

"Такие моменты заставляют футболистов мобилизоваться, настроиться. Я вам обещаю, что ни один футболист не выйдет на поле равнодушным", — сказал он.

"Кто фаворит в ближайшем матче? Все команды равны. Все бьются за очки. Шансы равны. "Терек" – квалифицированная команда, но и мы непростая. Мы хотим выиграть игру", — заявил наставник "Рубина", которому задали вопрос, можно ли констатировать, что "Рубин" уже не выйдет в еврокубки.

"Реально в еврокубки не попасть, даже если мы выиграем все оставшиеся матчи. Но шестое место можем занять", — заявил Чалый.

"Рубин" за шесть туров до окончания розыгрыша РФПЛ-2015/16 располагается на девятой строчке в таблице, отставая от шестого места, которое занимает "Терек", на восемь очков.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google