Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Краснодар" - "Уфа". Прямая видеотрансляция матча

24 апреля 2016, 13:30 —
Спорт
391
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видеотрансляцию матча 25-го тура РФПЛ между "Краснодаром" и "Уфой". Поединок состоится в воскресенье, 24 апреля. Начало - в 14:30 мск.
краснодар, уфа, новости россии, новости футбола, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, рфпл, чемпионат россии по футболу

Ранее полузащитник "Уфы" Владимир Зубарев поделился ожиданиями от матча с "Краснодаром".

"Смотрел первый тайм кубковой игры "Краснодара" с ЦСКА. "Быки" проиграли, но не думаю, что это как-то повлияет на наш матч. Всё равно это очень хорошая команда, отлично комбинирующая. У них набрал форму Смолов, который очень много мячей забивает в последнее время, плюс Мамаев отдаёт хорошие передачи. Будет тяжело. В первую очередь нам надо стараться не давать им играть в свой футбол, прессинговать, чтобы у них не было времени на работу с мячом.

"Краснодару" будет тяжело побороться за чемпионство, но, думаю, он финиширует как минимум в тройке. Команда очень хорошо играет, но сложно бороться с ЦСКА и "Зенитом".

После двух побед настроение приподнялось, но это ещё не конец чемпионата. Надо работать дальше и стараться по максимуму набрать очков, чтобы выйти из зоны стыков", — сказал Зубарев.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google