Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Алексей Воробьев обещает жениться на девушке, которой признается в любви в финале шоу "Холостяк"

23 апреля 2016, 21:20 —
Шоу-бизнес
2707
Алексея заявляет, что с ним не повторится история предыдущих героев шоу "Холостяк". Он намерен жениться на девушке, которой признается в любви.
Шоу-бизнес, Россия, шоу Холостяк, Алексей Воробьев

Четвертый сезон популярного шоу "Холостяк" в самом разгаре. С каждым выпуском все ближе становится тот момент, когда 28-летний певец, актер и режиссер Алексей Воробьев выберет из участниц ту, с которой, возможно, в будущем построит семью.

В своем недавнем интервью Алексей честно ответил на вопрос о том, собирается ли он жениться на участнице, которую выберет в финале шоу.

Он признался, что ему надоело, что люди легкомысленно относятся к словам, которые говорят, и к обещаниям, которые они дают. По его словам, в прошлом он тоже так себя вел, но сейчас смотрит на все по-другому. Теперь он готов брать на себя ответственность.

"Если я в финале программы скажу одной из женщин, что люблю ее и хочу быть с ней всю жизнь, я женюсь. И мы проживем вместе, пока смерть не разлучит нас, как бы высокопарно это ни звучало. Хотя бы из чувства противоречия проживем", - заявил Воробьев.

Он также признался, что его избранница не должна быть карьеристкой. Ему нужна женщина, которая будет хранить домашний очаг и воспитывать детей. Он также обещает, что его возлюбленная всегда будет рядом с ним обеспеченной и счастливой.

Источник: TELE.ru
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google