Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Анжи" - "Кубань". Прямая видеотрансляция матча

24 апреля 2016, 18:30 —
Спорт
605
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видеотрансляцию матча 25-го тура РФПЛ между "Анжи" и "Кубанью". Поединок состоится в воскресенье, 24 апреля. Начало - в 19:30 мск.
анжи, кубань, новости россии, новости футбола, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, рфпл, чемпионат россии по футболу

Ранее главный тренер "Кубани" Сергей Ташуев заявил, что гостевая встреча 26-го тура российской Премьер-Лиги с "Анжи" не будет для него иметь принципиального значения. В прошлом сезоне Ташуев сумел вывести махачкалинский клуб в РФПЛ, однако затем был отправлен в отставку.

"Нет такого, что какой-то соперник принципиальный, а какой-то нет. У нас есть турнирные задачи, все прекрасно понимают, что идёт борьба за выживание. Ясно, что игра важная. Даже если бы мы играли за восьмое место, всё равно она была бы важная. Будет ли матч с "Анжи" принципиальным лично для меня? Конечно, нет. У меня 24 года тренерской карьеры. И нет значения, против какого соперника играть", — приводит слова Ташуева "Р-Спорт".

Во встрече против "Анжи" не сможет принять участие полузащитник Мохаммед Рабиу, который в игре с "Ростовом" (0:1) получил разрыв крестообразных связок. "Учитывая наши человеческие ресурсы, это для нас большая потеря. Рабиу — ведущий хавбек. Мы просматривали матч с "Ростовом", там было явное нарушение правил — толчок игрока, после которого Рабиу так неудачно оступился, но судья его пропустил. По сравнению с началом сезона у нас очень сильно изменился состав, появились молодые игроки, почти каждую неделю мы перекраиваем состав. Вот и сейчас придётся как-то передвигать игроков, искать, как можно восполнить потерю Рабиу", — отметил наставник "Кубани".

По словам Ташуева, на футболистах "Кубани" сказывается турнирное положение. "Ответственность повышенная. Ясно, что это большой адреналин, и не все справляются, особенно молодые ребята. Давление ощущается, потому что нет права на ошибку, но всё равно кто-то ошибается. Мы будем всё делать, чтобы остаться в Премьер-Лиге. Сейчас нет смысла считать, как получится, нужно в каждом матче, невзирая на соперника — "Зенит" это или "Анжи", — цепляться за очки", — подытожил специалист.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google