Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Лестер" - "Суонси". Прямая видео-трансляция матча

24 апреля 2016, 17:15 —
Спорт
457
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча английской Премьер-лиги между "Лестером" и "Суонси". Матч пройдет в воскресенье, 24 апреля. Начало - в 18:15 мск.
суонси, лестер, апл, чемпионат англии по футболу, видео, смотреть онлайн, футбол

Главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери призвал наставника "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино забыть о желании выиграть Премьер-лигу в текущем сезоне.

"Маурисио может подождать. Подождать ещё один год. "Тоттенхэм" на протяжении всего сезона был позади и не волновал нас. Мне бы очень хотелось сохранить отрыв в пять очков.

Говоря о моей карьере, я всегда оказывался позади. Есть люди, которые в случае, если "Лестер" не выиграет титул, скажут: "Раньери всегда на втором месте". Но приглядитесь к моей карьере.

Я был вторым в "Челси", но за год до того мы лишь начали строить команду, и я по ходу сезона докупал игроков. Мы стали вторыми. В "Рому" я пришёл после второго тура, когда у команды не было набранных очков. В итоге мы набрали 80, а "Интер" — 82. Я проиграл, но мог ли я добиться большего?

В "Ювентус" я пришёл сразу после выхода клуба в Серию А. Мы стали третьими, затем вторыми. Но что я мог сделать ещё? В команде было четыре или пять игроков-чемпионов, остальные — молодёжь.

В "Монако" мы выиграли Лигу 2 и затем финишировали в 8 очках от "ПСЖ". Сейчас я пытаюсь выиграть АПЛ", — цитирует Раньери Goal.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google