Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Командир "Азова": радикал Краснов "контактировал с российскими спецслужбами по заданию украинской разведки"

24 апреля 2016, 21:35 —
Украина
536
Радикал из националистического полка "Азов" Станислав Краснов действительно "контактировал с российскими спецслужбами". Однако делал он это по заданию украинской внешней разведки.
краснов, сбу, азов, шпион, агент, российские спецслужбы, украинская разведка

Об этом сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на слова народного депутата Украина, командира полка "Азов" Андрея Белецкого.

По его словам, подозреваемый "в сотрудничестве с российскими спецслужбами" является агентом украинской внешней разведки. 

Отметим, по мнению сотрудников Службы безопасности Украины, лидер националистической организации "Крым-Азов" Станислав Краснов был "завербован" российскими силовиками одновременно с началом так называемой антитеррористической операции на Донбассе.

Его подозреваю в том, что он якобы передавал в оборонное российское ведомство информацию о передвижении украинских военнослужащих на востоке Украины. 

Напомним, в СБУ утверждают, что им известно с какой целью задержанный глава Гражданского корпуса "Крым" Станислав Краснов встречался с куратором РФ в Белоруссии.

"Полковник Ткачук, глава аппарата СБУ не все мог сказать. Если мы говорим о том, что гражданин Украины, имеющий отношение к батальону "Азов", находился в Белоруссии и встречался с куратором спецслужб РФ, то мы знаем, с кем он встречался", - заявили в СБУ. 

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google