Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »

Крищенко об увольнении полицейского за российский флаг и значок "Беркута": мне не важно, что он думал, такому человеку не место в полиции

25 апреля 2016, 12:26 —
Украина
956
Андрей Крищенко, начальник столичной полиции, сообщил, что правоохранитель, повесивший в своем автомобиле российский флаг и шеврон "Беркута", уволен из органов.
Андрей Крищенко, Киев, полиция, Украина, увольнение, полицейский, флаг, Беркут

Глава киевской полиции на своей странице в Facebook написал: "Сегодня мне не важно, что думал этот человек, делая такой шаг, важно, что своим поступком он бросил тень на всех своих братьев-полицейских, на весь гарнизон Киевсской полиции". Он также выразил уверенность в том, что такому человеку, который может одним действием перечеркнуть многомесячные усилия целого коллектива, не место в правоохранительных органах.

Крищено сообщил, что уже подписал приказ о его увольнении. Он также обратил внимание на то, что по факту произошедшего проводится служебная проверка. Все полученные материалы будут переданы в СБУ и прокуратуру.

Большинство пользователей соцсетей выступило в поддержку такого решения Крищенко, а также отметили, что не сомневались в начальнике столичной полиции.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google