Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Анджелина Джоли сообщила, что новости о ее разводе с Брэдом Питтом - всего лишь слухи

25 апреля 2016, 20:04 —
Шоу-бизнес
713
В прессе постоянно появляются новости о разводе самой известной голливудской пары. Также слухи вокруг супругов не ограничиваются только их разрывом и кишат выдуманными шокирующими подробностями.
анджелина джоли, брэд питт, пара, супруги, голливуд, семья, развод, опровержение, твиттер, шоу-бизнес, новости

Анджелина Джоли уже устала от различных слухов. То появляются новости о том, что она умирает от истощения, то Брэд Питт якобы уходит от нее по этой же причине, то у него есть внебрачные дети. Выяснить, что из вышеперечисленного является правдой, весьма затруднительно, поскольку сами супруги не дают исчерпывающих комментариев касаемо подобных новостей.

Но недавно Джоли сделала заявление в своем официальном аккаунте в одной из соцсетей. Актриса написала коротенький пост. В нем текст следующего содержания "Don’t believe everything you read". Скорее всего, так Анджелина решила намекнуть на то, чтобы ее фанаты не верили слухам, которые ходят вокруг ее брака с Брэдом. Поскольку все новости в СМИ Джоли опровергнуть не в состоянии, она дала такой небольшой комментарий. Будем надеяться, что заявление Анджелины образумит и фанатов, которые устали переживать за брак голливудских супругов и здоровье актрисы, и представителей СМИ, которые распространяются новые слухи об отношениях актеров.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google