Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »

Мама 15-летнего школьника: Его первый секс с 28-летней учительницей был в подъезде

25 апреля 2016, 21:15 —
Россия
1658
Сегодня, 25 апреля, стало известно, что 15-летний школьник вступил в интимную связь с 28-летней учительницей в подъезде.
Волжский, учительница, школьник, ученик, чувства, уголовное дело, связь

Об этом заявила мама школьника, передает "Комсомольская правда".

Мать рассказала, что обнаружила интимную переписку сына с учительницей. Она отметила, что судя по сообщениям, их первая сексуальная связь произошла в подъезде.

"В переписке я прочитала, что первый интим происходил в подъезде какой-то многоэтажки. Вот на что она способна", — заявила мама.

Также она сообщила, что сын выдумал историю о том, что якобы встречается со своей одноклассницей, а сам при этом ходил на свидания с преподавателем.

Кроме того, мама увидела фотографии в мобильном телефоне сына, на которых он целуется со взрослой женщиной. Также она отметила, что ее сын встречался с учительницей и у себя дома.

"У меня закралось подозрение, что эта женщина – педагог. Потому что на фотках, которые я нашла, виден учительский стол, тетрадки и все такое. Представляете мой шок? Они приходили к нам домой, пока я была на смене. И мой трехлетний ребенок, который оставался с сыном, был всему свидетелем", — заявила она.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 28-летняя учительница из Волжского, которая была уличена в интимной связи с 15-летним школьником, рассказала о своих отношениях с несовершеннолетним.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google