Загрузка...

Пелагея предпочитает парней помоложе: у певицы роман с 24-летним игроком ЦСКА Иваном Телегиным

26 апреля 2016, 13:49 —
Шоу-бизнес
5317
Долгое время Пелагея скрывала от СМИ подробности своей личной жизни. Но недавно журналисты заметили ее в компании молодого человека.
пелагея, певица, голос.дети, роман, иван телегин, хоккеист, цска, журналисты, съемки, пара, кольцо, фото, шоу-бизнес, новости

Одна из жюри проекта "Голос. Дети", 29-летняя Пелагея, находилась в обществе одного из игроков хоккейной команды ЦСКА. Певица давно не появлялась на публике с молодыми людьми, поэтому фото и видео с ее свидания произвели настоящий фурор. Оказывается, у Пелагеи завязался роман с одним из нападающих хоккейного клуба ЦСКА. Избранником звезды является Иван Телегин.

Папарацци засняли пару за романтическим ужином в столичном ресторане.

Влюбленные проводили время в заведении с кальяном. Иван заботливо кормил Пелагею, а она, в свою очередь, нежно гладила плечи своего избранника. Пара пребывала в ресторане около четырех часов, после этого отправилась домой. За руль авто певицы сел Телегин. 

Журналисты заметили, что на безымянном пальце правой руки Пелагеи красуется кольцо. Возможно, украшение свидетельствует о том, что пара уже помолвлена.

Четыре года назад Пелагея разорвала отношения с супругом, режиссером популярного шоу Comedy Woman Дмитрием Ефимовичем. Пара была вместе около двух лет. После развода с Дмитрием Пелагея долго не давала комментарии в СМИ по поводу своей личной жизни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Life
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google