Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

Лена Ленина своим откровенным видом возмутила женщин на пляже

26 апреля 2016, 14:55 —
Новости 18+
41500
Скандальная писательница недавно произвела настоящий фурор своим внешним видом. На пляже Лене сделали замечание по поводу ее откровенного наряда.
лена ленина, писательница, отдых, пляж, фото, купальник, посетители, комментарии, инстаграм, советы, шоу-бизнес, новости

Ленина выложила фото с отдыха, на котором запечатлена в красивом купальнике. Под снимком звезда написала пост, где рассказала произошедшую с ней забавную историю. 

Лена отдыхала на одном из островов Азии. Она загорала, облачившись в откровенный купальник. К Лениной подошла одна женщина и попросила ее уйти с пляжа, так как своим внешним видом писательница слишком привлекает внимание других мужчин, в том числе и мужа недовольной отдыхающей.

По словам женщины, на Лениной был не купальник, а крошечные лоскутки ткани, которые, скорее, открывают, нежели прикрывают фигуру писательницы. Неудивительно, что внимание многих отдыхающих мужского пола было приковано именно к Лене. 

Писательница пообещала недовольной отдыхающей выполнить ее просьбу, однако подумала, что женщине стоит порекомендовать найти хороших диетолога, косметолога, визажиста и психолога. Лена уверена, что подобная проблема возникла из-за того, что некоторые не уверены в себе, ревнуют своих мужей и завидуют ее привлекательной внешности. Однако Ленина свои мысли недовольной женщине решила не озвучивать.

2016-07-31 21:48:36
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google