Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

"Я буду работать без разрешения на работу": Савик Шустер объяснил свои дальнейшие планы после запрета на работу на Украине

26 апреля 2016, 18:16 —
Украина
442
Савик Шустер сообщил, что станет дальше работать на Украине "без допуска". Его аннулировала служба занятости по причине сведений об уголовном деле, фигурантом которого оказался Шустер. Ведущий рассказал о страхах властей.
украина, киев, шустер, запрет, аннулирование, политика

Ведущий Савик Шустер пообещал и дальше работать на Украине, невзирая на то, что центр занятости отказал ему в разрешении на работу.

Такая информация была рассказана им во время интервью журналистам Украины.

"Станем работать без разрешения на работу", - отмечает он.

Шустер полагает, что решение неслучайно приняли непосредственно перед праздниками. "Перед Пасхой, перед майскими празднованиями человеческое внимание в телевидению не настолько пристальное, а когда все возвратятся в город к началу заседания Верховной Рады, все уже забудется. Таков был план", - говорит он.

Журналист, к тому же, сообщил, что выдворить с Украины его не выйдет, так как у него еще есть вид на жительство. "Так как я не в курсе в таком случае, кто сюда приедет из инвесторов, работодателей, если так легко взять и изгнать", - передает мужчина.

Ранее "Российский диалог" писал о том, чего именно боится власть, по мнению Савика Шустера.

Источник: Интерфакс-Украина
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google