Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Стала известна дата, когда главы МИД "нормандской четверки" снова сядут за стол переговоров

27 апреля 2016, 15:16 —
Украина
1146
В ближайшее время может состоятся встреча глав МИД "нормандской четверки" (Украина, Россия, Франция, Германия). По некоторым данным, встреча состоится уже через две недели.
война на донбассе, обстрел кпп еленовка, война в украине, гражданская война, возобновление боевых действий, ато, блокпосты на донбассе, ситуация в авдеевке, взрывы в макеевке

Обострение ситуации на Донбассе стало поводом в очередной раз сесть главам МИД "нормандской четверки" за стол переговоров. Ситуация нуждается в скорейшем урегулировании, потому что гибнут мирные жители.

Как сообщает "Интерфакс", ссылаясь на собственный источник, дата встречи "нормандской четверки" уже определена - 11 мая. Переговоры глав МИД четырех стран пройдут в Берлине.

Однако представитель МИД РФ Мария Захарова эту информацию не подтверждает. По ее словам, конкретных договоренностей достигнуто не было, а возможность обсудить ситуацию на востоке Украины всего лишь обговаривается.

Напомним, в ночь на 27 апреля был обстрелян поселок Еленковка. В результате произошедшего погибли пять мирных жителей (одна из погибших была беременна). Около десяти человек получили ранения. Хронику событий на Донбассе можно проследить здесь.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google