Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Экономика
Все новости »

Учительница, совратившая восьмиклассника в подъезде, видит в нем будущего мужа

27 апреля 2016, 16:55 —
Новости 18+
2663
Преподаватель младших классов Ангелина Д., несмотря на возбужденное против нее уголовное дело, признается в любви к 15-летнему школьнику. Более того, в юноше она видит будущего мужа.
новости россии, новости волгограда, новости волжский, секс-скандал в школе, школа №1 волжский

Накануне в одной из школ в городе Волжском разгорелся громкий секс-скандал. Мать 15-летнего восьмиклассника выяснила, что ее сын состоит в интимных отношениях с 28-летней учительницей младших классов. Влюбленная парочка неоднократно занималась сексом, причем первая близость между ними произошла в подъезде.

© L!fe

Теперь же 28-летняя Ангелина не может скрыться от журналистов, которые ее буквально преследуют. Чтобы хоть как-то избавиться от такого внимания, девушка из брюнетки превратилась в платиновую блондинку.

Несмотря на возбужденное против нее уголовное дело сразу по двум статьям, она все равно открыто говорит о своих чувствах к юному любовнику. "Мы хотели с ним связать свою жизнь, после того как ему исполнится 18 лет. Я понимаю, что он мне дорог. Мы вместе хотели уехать в другой город", - признается преподаватель. 

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google