Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

На киевской трассе из автомата обстреляли рейсовый автобус, ехавший в Одессу

27 апреля 2016, 18:42 —
Украина
732
В среду, 27 апреля, около 15:00 произошло ЧП с автобусом "Киев – Одесса". Транспортное средство, в котором находились пассажиры, было расстреляно неизвестными.
одесса, происшествия, украина, киев, автобус, обстрел, видео, автомат

"Диалог.UA" сообщает, в диспетчерской центрального автовокзала Одессы рассказали, что к автобусу подъехали неизвестные люди на автомобиле, они открыли огонь, после чего скрылись. К счастью, никто не пострадал.

Инцидент произошел в момент, когда автобус "Киев - Одесса" выехал на киевскую трассу. Неизвестные обстреляли его из автоматического оружия. После этого преступники скрылись. Пассажиры отделались легким испугом.

Людям пришлось ждать пересадки на другой автобус для продолжения поездки, так как доехать до конечного пункта на обстрелянном было невозможно.

У рейсового автобуса от выстрела повреждены стекла рядом с водителем и возле пассажирских сидений. Некоторые пассажиры упали со своих мест от резкого торможения.

Свидетели рассказали, что все произошло слишком быстро. После хлопка в салон посыпались стекла, водитель прижался к обочине и прекратил движение.

В пресс-службе Национальной полиции об инциденте пока ничего не знают, поэтому не комментировали ситуацию.

Ранее "Российский диалог" писал, появилось жесткое предупреждение провокаторам, которые во время памятных мероприятий в Одессе намерены появиться в городе с оружием. Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк пригрозил стрелять на поражение по таким личностям.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google