Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Глава Якутии Егор Борисов взбудоражил Интернет, появившись в обществе в синих спортивных штанах и кроссовках

28 апреля 2016, 11:16 —
Россия
436
Интернет-пользователи активно обсуждают фото главы Республики Саха Егора Борисова. Папарацци сфотографировали чиновника в нетипичном для него образе.
новости россии, егор борисов, республика саха, якутия, борисов в спортивных штанах

Как стало известно, сфотографировать одетого не по протоколу главу Республики Саха Егора Борисова удалось посетителям местной больницы № 2. Высокопоставленного чиновника не сразу узнали, но когда поняли, кто пришел в больницу, весь медперсонал бросил все свои дела.

Но, по словам самого Борисова, с его здоровьем все в порядке. В больницу он пришел в месте с тещей, у которой начались проблемы со здоровьем. Так как визит в лечебное учреждение был неофициальным, чиновник пришел в черной мастерке, синих спортивных штанах, кроссовках и бахилах. 

В соцсетях жители республики предположили, что Борисов решил не только тещу на обследование отправить, но и проверить, как в выходные работает больница.

Напомним,что ранее россияне обсуждали фото пресс-секретаря РФ Дмитрия Пескова, появившегося в вечернее время суток на одной из заправок в красных спортивных штанах и уггах.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google