Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

"Я очень изменилась, и это заметно": Елена Ваенга чувственно целовалась со своей подругой

28 апреля 2016, 15:35 —
Шоу-бизнес
617
Недавно популярная певица весьма удивила своих поклонников эксцентричным поступком. После такого многие заподозрили Елену в нетрадиционной ориентации.
елена ваенга, певица, концерт, сола монова, подруга, писательница, поэтесса, поцелуй, фото, комментарии, шоу-бизнес, новости

Ваенга после концерта поцеловалась с женщиной. Снимок, где подруги запечатлены за страстным занятием, опубликован в официальном аккаунте Елены в соцсети. Целовалась певица со своей хорошей приятельницей, поэтессой Солой Моновой (настоящее имя - Юлия Соломонова), которая посетила ее концерт. Елена подписала снимок "Вчерашний поцелуй не Иуды".

Оказалось, что Елена и Сола являются хорошими подругами.

Поклонники были весьма удивлены страстным поцелуем, ведь обычно Ваенга не устраивает таких провокаций - это не в ее стиле. Многие вспомнили эпатажных певиц Бритни Спирс и Мадонну, которые любят целоваться с девушками, чтобы раззадорить публику и привлечь к себе внимание. Некоторые фанаты Ваенги отметили, что поступок певицы не выглядел пошло или неуместно, даже наоборот - все смотрелось эстетично.

Сама Ваенга сказала, что она очень изменилась за последнее время. По ее словам, она не является поэтессой, в отличие от Веры Полозковой или той же Солы Моновой, но это не мешает ей на концертах читать стихи. Елена сделала расплывчатый вывод, что она изменилась в лучшую сторону.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google