Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Экономика
Все новости »

Украинский переговорщик по Донбассу неожиданно вышел из минской группы

28 апреля 2016, 16:35 —
Украина
1578
Политик Роман Бессмертный, представлявший Украину в политической подгруппе по урегулированию конфликта на Донбассе, принял решение больше не участвовать в переговорах и выйти из контактной группы.
Украина, Донбасс, минск, переговоры, Роман Бессмертный, политическая подгруппа

Об этом он заявил в четверг, 28 апреля, после переговоров представителей политической подгруппы в формате видеоконференции, по итогам которых вновь не удалось найти точки соприкосновения по вопросу проведения выборов на Донбассе.

Бессмертный заявил, что больше не намерен представлять Украину за столом переговоров в Минске, считая, что политическая подгруппа вовсе не должна принимать участие в переговорном процессе, пока не выполнены все пункты минских соглашений, касающиеся безопасности. О своем уходе Бессмертный уже заявил официально.

"Я выхожу из минского процесса и не буду дальше участвовать в волонтерстве на этом дипломатическом поприще", - сказал он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Бессмертный выразил уверенность в том, что выборы в ДНР и ЛНР по украинским законам не пройдут в ближайшие пять лет.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google