Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Принс последние семь лет страдал зависимостью от обезболивающих

28 апреля 2016, 17:15 —
Шоу-бизнес
405
Американский певец Принс, скончавшийся неделю назад, с 2009 года принимал обезболивающий препарат на основе опиоида, что со временем переросло в зависимость от него.
Принс, умер, СПИД, ВИЧ, певец, препараты, зависимость, наркотики

Следователи провели обыск в доме музыканта, обнаружив в его апартаментах таблетки обезболивающего препарата Percocet, принимаемого им с 2009 года по настоянию врачей. Тогда музыканта начали беспокоить боли в тазобедренном суставе, однако даже после проведенной успешной операции в 2010 году он пристрастился к препарату и продолжал его принимать до последних дней жизни.

Правоохранители уже сделали запрос в Управление по борьбе с наркотиками для установления принадлежности обнаруженных у него таблеток к наркотическим веществам. Пока следствие не готово официально подтвердить, сказалась ли зависимость от препарата на внезапной кончине Принса в четверг, 21 апреля.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", американские СМИ утверждают, что полгода назад у Принса подтвердилось заболевание СПИДом, а носителем ВИЧ-инфекции он был еще с середины 90-х годов.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google