Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Лига Европы, 1/2 финала. Где смотреть матчи "Шахтер" - "Севилья" и "Вильярреал" - "Ливерпуль"

28 апреля 2016, 18:30 —
Спорт
676
​Не успели футбольные болельщики отойти от полуфинальных баталий Лиги чемпионов, как на смену им приходят поединки Лиги Европы. В четверг, 28 апреля, будут сыграны оба полуфинальных матча, в которых донецкий "Шахтер" будет принимать испанскую "Севилью", а "Вильярреал" дома сыграет с "Ливерпулем".
шахтер, севилья, вильярреал, ливерпуль, лига европы, где смотреть, новости футбола, львов, украина

Оба поединка начнутся в 22:05 мск. Матч "Шахтер" – "Севилья" в прямом эфире можно будет посмотреть на телеканале "Матч ТВ", а также на "Футбол 2". Противостояние "Желтой субмарины" и мерсисайдцев вживую покажет "Футбол 1".

Что касается украинских телеканалов, то поединок во Львове, где, как известно, "Шахтер" проводит домашние игры, покажут каналы "Украина" и "Футбол 1", а встречу на "Эль Мадригале" – "Футбол 2".

"Шахтер" окончательно лишился шансов на чемпионство в УПЛ – в сезоне 2015/16 золотые медали досрочно завоевало "Динамо". Таким образом, в Лиге Европы "горняки" должны рвать и метать, ведь даже победа в Кубке Украины станет слабым утешением для амбициозного клуба. Проблем с составом у дончан практически нет (не сыграют лишь надолго дисквалифицированный Фред и Азвеведо). "Севилье" не помогут Рейес и Тремулинас, а участие в игре Рами и Витоло под большим вопросом. 

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google