Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

МВД Украины: Саакашвили - параноик, ему пора к врачу

28 апреля 2016, 21:48 —
Украина
760
​Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили – параноик, которому следовало бы обратиться к врачу. Такое заявление сделал Зорян Шкиряк – советник главы МВД Украины Арсена Авакова.
саакашвили, шкиряк, мвд украины, новости украины, одесса

Жесткие слова Шкиряка стали реакцией на высказывание Саакашвили, который анонсировал прибытие в Одессу по приказу президента Порошенко до 1000 сотрудников полиции и Нацгвардии.

"Губернатору Одесской области стоит успокоиться и лучше обратиться к врачу. Нервы нужно беречь", - написал Шкиряк у себя в Фейсбуке. Он также добавил, что в Одессе в течение майских праздников "все будет хорошо", поскольку силовики находятся в полной боевой готовности.

И еще одно. В Одессе все будет хорошо. Силовики в полной готовности накануне мероприятий 2-9 мая", - написал Шкиряк у себя в Фейсбуке.

Напомним, по информации Саакашвили, в подконтрольный ему регион уже прибыли бойцы батальона "Азов", которые должны будут обеспечивать порядок в течение праздников.

Как сообщалось ранее, Саакашвили уверен, что его бывшая партия "Единое национальное движение" победит на предстоящих в этом году парламентских выборах в Грузии, после чего он приедет в страну.

При этом он отметил, что не имеет должностных амбиций в Грузии, однако подчеркнул, что готов помогать своей бывшей партии в продолжении реформ. 

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google