Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Пугачева получает миллионы, а Волочкова – 300 тысяч: какие гонорары требуют звезды за откровенные интервью и участие в ток-шоу

28 апреля 2016, 22:56 —
Шоу-бизнес
804
Стало известно, какие гонорары знаменитости получают за участие в ток-шоу и беседы о личном.
Шоу-бизнес, Россия, Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Анастасия Волочкова, Никита Джигурда, Дана Борисова

Как рассказали журналистам телевизионные продюсеры, довольно часто знаменитости соглашаются бесплатно участвовать только в тех телепрограммах, которые связаны с творчеством. Если же их приглашают принять участие в ток-шоу или рассказать о личном, они требуют определенные гонорары.

Так, стало известно, что самые большие гонорары получают Алла Пугачева, Максим Галкин и Филипп Киркоров. Если они соглашаются рассказать что-то сенсационное, то получают гонорар в размере до 10 миллионов рублей.

Известная балерина Анастасия Волочкова получает около 150 тысяч рублей за участие в ток-шоу, если съемки в нем пересекаются с ее другими проектами. Если же она участвует в эксклюзивных программах, в которых рассказывает о личном, то ее гонорар увеличивается вдвое или даже втрое. Впрочем, если Анастасия хорошо знакома с ведущим и сама тема ток-шоу ей нравится, то она соглашается посетить его бесплатно.

Никита Джигурда за участие в ток-шоу берет около 30 тысяч рублей. К слову, однажды, когда он и его супруга Марина Анисина планировали развестись, они получили 600 тысяч рублей за откровенное интервью на эту тему.

Ведущая шоу "Давай поженимся" Роза Сябитова готова посетить телешоу за 50 тысяч рублей, а Дана Борисова - за 30-50 тысяч рублей.

Источник: Комсомольская правда
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google