Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Экономика
Все новости »

Любовь зла: две женщины за измену жестоко изнасиловали, изрезали ножом и выгнали голым на улицу 24-летнего студента

29 апреля 2016, 10:11 —
Россия
4407
В российской столице две женщины жестоко отомстили молодому человеку, который им изменял. Они изнасиловали мужчину, изрезали ножом и выгнали голым на улицу.
Москва, измена, изнасилование, месть, студент, скорая, операция, уголовное дело

Отмечается, что 24-летний Александр направлялся к своей 35-летней возлюбленной Анастасии. При этом дома его ждала бывшая подруга Виктория. Как оказалось, женщины договорились о встрече заранее ради того, чтобы отомстить молодому человеку за измену.

Источник в правоохранительных органах сообщил: "Потерпевшего изнасиловали фаллоимитатором, одновременно с этим нанося ему множество ножевых непроникающих ранений. После истязаний его раздели догола и выгнали на улицу". Он также добавил, что женщины выбросили вещи студента в окно.

Окровавленного голого молодого человека обнаружили случайные прохожие, которые вызвали скорую. В больнице Александру сделали операцию.

На данный момент по факту произошедшего открыто уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера". Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых.

Источник: L!fe
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google