Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

"Бетис" - "Барселона". Прямая видео-трансляция матча

30 апреля 2016, 20:30 —
Спорт
1769
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча чемпионата Испании между "Бетисом" и "Барселоной". Поединок состоится в субботу, 30 апреля. Начало - в 21:30 мск.
барселона, бетис, чемпионат испании по футболу, видео, смотреть онлайн, футбол, примера

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике поделился своими ожиданиями от выездного матча против севильского "Бетиса". Также наставник каталонцев отреагировал на слова вратаря "Бетиса" Антонио Адана, заявившего, что он хочет лишить "Барселону" титула, и полузащитника "Реал Сосьедада" Асьера Ильярраменди, пожелавшего мадридскому "Реалу" выиграть чемпионат Испании.

"Футболисты чувствуют себя прекрасно. Они понимают, с какими сложностями мы можем столкнуться, особенно в выездном матче. Мы никогда не предусматриваем возможность потери очков в гостях, но в футболе возможно всё. Я бы не сказал, что у "Барселоны" был кризис. У нас было три матча, в которых команде не хватало мобильности и чего-то ещё.

Я не могу сказать, что "Бетис" и "Реал Сосьедад" хотят победы "Реала" в чемпионате Испании. Лигу выиграет та команда, которая окажется лучшей по итогам 38 туров. Меня не волнует, что говорили Адан и Ильярраменди. Иметь свои предпочтения – это нормально, но нас это не волнует. "Бетис" и так будет мотивирован, им нужно бороться за выживание и выигрывать", – цитирует Энрике Football Espana.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google