Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Экономика
Все новости »

В Риме прошел масштабный митинг в память о жертвах Донбасса и Одессы

1 мая 2016, 20:26 —
Мир
905
​В воскресенье, 2 мая, в Риме состоялся митинг в поддержку жителей Донбасса, а также в память о трагических событиях в Одессе от 2 мая 2014 года. Акция прошла прямо в центре итальянской столицы.
рим, италия, митинг, одесса, украина, донбасс, пантеон

Участниками акции стали более 100 человек. Ее организатором выступила ассоциация "Надежда", а поддержали мероприятие различные итальянские общественно-политические движения.

Глава "Надежды" Ирина Вихорева рассказала, что участники акции собрались для того, чтобы вспомнить о погибших в результате трагических событий в этих двух регионах, а также, чтобы напомнить о них другим людям. Она добавила, что акция также привлекла внимание рядовых прохожих, которые находились на площади у Пантеона.

По некоторым данным, в понедельник аналогичная акция памяти пройдет в Милане.

Как сообщалось ранее, губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили обещает обеспечить порядок в городе на 2 мая. Сотни силовиков будут охранять Одессу до 4 мая.

По словам Михаила Саакашвили, в Одессу уже прибыли около 300 правоохранителей. Как стало известно, в город из Мариуполя приехали бойцы батальона "Азов".

Источник: ТАСС
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google