Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Барак Обама взорвал Сеть роликом о своих планах после президентства

2 мая 2016, 15:23 —
Мир
1748
Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама уже в январе 2017 года покинет свой пост. В связи с этим американский лидер уже сейчас задумывается о своем будущем.
барак обама, новости сша, америка, президент сша, видео

Шутливый ролик о планах на будущее Барака Обамы был опубликован на YouTube-канале Белого дома. Американский президент с юмором отнесся к грядущему уходу с должности. 

В начале ролика Обама задумывается, чем будет заниматься после отставки. Сначала он разговаривает на эту тему с вице-президентом Джо Байденом. Затем решает устроится тренером в клуб НБА "Вашингтон Уизардс", однако терпит поражение.

После этого Обама пытается получить права, но, из-за того что его второе имя Хусейн, в глазах чиновницы он выглядит весьма подозрительно.

Дальше президент США попытался попробовать себя в рекламе с помощью iPhone, но случайно записывает видео при помощи специального фильтра, который превращает лицо Обамы в чудовище.

В итоге, переговорив с экс-спикером Палаты представителей Джоном Бейнером, он обретает душевный покой. В конце видео Обама предстает перед зрителем как заядлый игрок в гольф.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Обама озвучил условия снятия всех санкций с России.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google