Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Звезда шоу "Дом-2" Виктория Романец покинула проект ради нового состоятельного возлюбленного

2 мая 2016, 17:59 —
Шоу-бизнес
1704
Участница шоу "Дом-2" Виктория Романец шокировала поклонников своим неожиданным решением об уходе с проекта. Покинула шоу она ради своего нового возлюбленного. Его имя она рассекретила в соцсетях.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Дом-2, Виктория Романец, Александр Липовой

26-летняя звезда шоу "Дом-2" Виктория Романец, которая пробыла на проекте чуть меньше двух лет, решила его покинуть. О своем уходе она сообщила поклонникам в Instagram.

В шоу Виктория долгое время пыталась построить счастливые отношения с Андреем Черкасовым, однако после многочисленных ссор и постоянного недопонимания пара рассталась. Поклонники надеялись, что Вика и Андрей возобновят отношения, однако этого так и не произошло.

Более того, Романец убедилась, что не сможет найти мужчину своей мечты на проекте, и решила искать свое счастье за периметром. Причиной своего ухода с проекта Виктория называет своего нового возлюбленного.

"Я четко поняла, что в периметре нет и не будет мужчины, у которого есть чистое, доброе сердце, у которого будет сильный характер, от которого пахнет успехом и феромонами. За спиной которого я буду, как за каменной стеной. Зато за периметром он есть", - написала Романец и заявила, что ее новым возлюбленным стал Александр Липовой, который является президентом Lipovoy Gym.

К слову, поклонники Виктории были ошарашены новостью, что она покидает проект, однако в то же время они обрадовались появлению у нее возможности построить счастливые отношения за периметром.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google