Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Кабмине Украины признались, что не знают, как вернуть Донбасс без человеческих жертв

2 мая 2016, 22:21 —
Украина
1060
В украинском Кабмине заявляют об отсутствии четкого плана возвращения отдельных регионов Луганской и Донецкой областей в состав Украины, считая, что главной проблемой остается народ Донбасса.
Георгий Тука, Донбасс, Кабмин, Луганск, Донецк, война

Об этом заявил бывший военный губернатор Луганской области, а ныне замминистра по вопросам Донбасса Георгий Тука. По его словам, в вопросе реинтеграции Донбасса следует обращать внимание на том, что хочет вернуть Киев - территорию или людей.

"Самый сложный — это возвращение территории вместе с людьми", - заявил он.

Тука добавил, что он и его министерство поддерживает именно эту идею, поскольку не хотят эскалации конфликта на Донбассе и новых жертв в результате боевых действий. Для возвращения отдельных регионов Донбасса киевские власти намерены использовать только дипломатические методы, а в ближайшее время при министерстве будет создана группа, которой будет поручена разработка стратегии реинтеграции территории.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", депутаты украинского парламента под давлением США наконец-то смогут собрать необходимое количество голосов для принятия закона о выборах на Донбассе.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google