Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Таркан наконец нашел свою вторую половинку: певец женился на фанатке

3 мая 2016, 16:24 —
Шоу-бизнес
375
Один из самых завидных холостяков теперь тоже занят. Популярный турецкий певец Таркан решил связать себя узами брака с возлюбленной.
таркан, певец, турция, женитьба, свадьба, фанатка, поклонница, делек, мероприятие, гости, мама, шоу-бизнес, новости

Об этом стало известно из официального аккаунта артиста в "Инстаграме".

Пара познакомилась на концерте Таркана в Германии в 2008 году. Теперешняя жена певца была ярой поклонницей его творчества. Таркан и Делек долгое время общались, потом у них завязались отношения. Роман закончился свадьбой.

Торжественное мероприятие проходило в доме музыканта в Стамбуле. Влюбленные решили не звать толпы людей, они пригласили только самых близких. На свадьбе присутствовали около сорока человек. Таркан пообещал в скором времени организовать праздник по поводу своего бракосочетания, пригласив коллег по сцене.

Ходят слухи, что пойти на такой серьезный шаг, как женитьба, певца заставила его мама. Она давно хотела, чтобы сын нашел вторую половинку и узаконил с ней отношения. Долгое время артист не решался завязать с кем-то серьезные отношения, ограничиваясь мимолетными страстными романами. Но сейчас Таркан "дозрел" до того, чтобы сделать предложение любимой женщине и сочетаться узами брака с ней.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google