Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Подросткам, застрявшим на аттракционе, в течение часа никто не оказывал помощь: с 12-метровой высоты их сняли спасатели

3 мая 2016, 18:15 —
Россия
753
​Сотрудники МЧС сняли ВДНХ 11 подростков с заклинившего аттракциона на ВДНХ. Они пробыли на высоте 10-12 метров порядка часа.
ВДНХ, Москва, аттракцион, эвакуация, МЧС, спасатели, подростки

В пресс-службе ГУ МЧС по столице сообщили: "На территории ВДНХ в результате поломки остановился аттракцион "Каравелла". На высоте 10-12 метров от земли оказались 11 подростков".

Отмечается, что для эвакуации испуганных подростков спасатели были вынуждены использовать подъемные механизмы, которые обычно применяются при тушении пожаров. Операция была проведена в считанные минуты и без сбоев. В результате инцидента никто из подростков не пострадал. На данный момент все они чувствуют себя нормально.

По предварительной версии, причиной инцидента стала неисправность аттракциона: "В результате технической неисправности на высоте 12 метров зависла люлька маятникового аттракциона "Корабль Мечты".

Девочки, которых эвакуировали с аттракциона рассказали, что провисели на высоте 12 метров около часа. Отмечается, что сотрудники парка не реагировали на инцидент, а спасателей вызвали их родители.

Источник: L!fe
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google