Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Центр Донецка заполонили танки

3 мая 2016, 21:26 —
Украина
1985
​Ополченцы самопровозглашенной ДНР во вторник, 3 мая, провели в Донецке репетицию Парада Победы. Напомним, 9 мая будет отмечаться 71-я годовщина знаменательного события.
днр, донецк, донбасс, восток украины, парад победы, 9 мая, репетиция, военная техника

Сегодня на улицы города выехала военная техника. Однако ее цели были исключительно мирные. В соцсетях появились фотографии, на которых видно, как техника проезжает по улице Артема. В связи с этим в течение дня движение в Донецке было затруднено.

Ранее сообщалось, что в ДНР планируют провести несколько подобных репетиций. Следующая запланирована на 5 мая. А генеральная репетиция пройдет 7 мая.

Напомним, в ДНР могут отказаться праздновать 9 мая Парадом военной техники из-за Минских договоренностей. Эта информация появилась после того, как представитель Украины в Минске Леонид Кучма заявил: вывод техники на улицы города будет расценен как нарушение достигнутых соглашений.

Как сообщалось ранее, за всеми процессами в самопровозглашенной Донецкой народной республике стоит ставленник украинского олигарха Рината Ахметова Максим Лещенко, который номинально занимает пост руководителя администрации главы ДНР Александра Захарченко.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google