Загрузка...

Победитель шоу "Голос. Дети" Данил Плужников: "Я пишу музыку, мой стиль похож на манеру Поля Мориа"

4 мая 2016, 16:43 —
Шоу-бизнес
2158
Уроженец Сочи Данил Плужников, одержавший победу на музыкальном шоу "Голос. Дети", рассказал, что даже не мечтал о случившемся, ведь у него были очень достойные конкуренты.
Шоу-бизнес, Россия, Голос.Дети-3, Дима Билан, Данил Плужников, Дамир Нурутдинов, Елизавета Кабаева

Победитель шоу "Голос. Дети" 14-летний Даня Плужников занимается вокалом всего лишь второй год, но за это время ему удалось достичь небывалых успехов: он выиграл множество конкурсов (среди них "Роза ветров", "Балтийское созвездие" и другие). За это время он получил 21 медаль лауреата первой степени и 7 - второй.

Как оказалось, родители у мальчика музыканты: мама - пианистка, 13 лет занималась музыкой, а папа - ударник-самоучка. Кроме обычной общеобразовательной школы, Данил учится в двух музыкальных: в одной занимается вокалом, а в другой поет.

В силу своего недуга (у ребенка спондилоэпифизарная дисплазия) Даня не может ходить в школу, поэтому учителя приходят к нему домой и дают уроки по скайпу. Мальчик признается, что успевает учиться на "отлично".

Кроме того, юный талант еще и пишет музыку. "Сочинил одну мелодию, но немного замудрил - слишком сложной сделал. Сейчас переписываю, делаю попроще. Говорят, что мой стиль похож на манеру Поля Мориа", - признался Данил.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Олег Газманов с удовольствием спел дуэтом с Данилом Плужниковым, участником шоу "Голос. Дети".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google