Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Лига Чемпионов. Где смотреть матч 1/2 финала "Реал" - "Манчестер Сити"

4 мая 2016, 17:23 —
Спорт
572
​В среду, 4 мая, определится второй финалист Лиги чемпионов нынешнего сезона. Мадридский "Атлетико" уже пробился в решающий матч днем ранее, остановив "Баварию".
реал, манчестер сити, футбол, лига чемпионов, где смотреть, роналду, бензема, касемиро, силва

Теперь "матрасники" ждут, с кем им предстоит сразиться за трофей – с земляками из "Реала", как было 2 года назад, или же с "Манчестер Сити".

Ответный поединок между "сливочными" и "горожанами" пройдет сегодня, начало – в 21:45 мск. В прямом эфире поединок "Реал" – "Манчестер Сити" будет показан на каналах "Матч ТВ" и "Футбол 1".

Нулевая ничья в первом матче, пожалуй, не дает преимущества никому из соперников. Да, "Сити" не смог победить дома, а сделать это на "Сантьяго Бернабеу" – в разы тяжелее любой команде. С другой стороны, английский клуб сохранил свои ворота в неприкосновенности. А это значит, что "горожанам" стоит всего один раз пробить Наваса – и хозяевам уже придется забивать дважды.

У "Реала" возвращается в строй Роналду - это огромный плюс. С другой стороны, Зинедин Зидан не сможет рассчитывать на Касемиро и Бензема, которых заменят, вероятно, Иско и Лукас Васкес.

Что касается гостей, то у них не сыграют Сабалета и Силва. Особенно чувствительна потеря второго. Заменят испанца либо Туре, либо Стерлинг – тут выбор за Мануэлем Пеллегрини.

Загрузка...
ADWILE

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google