Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Вера Брежнева выложила новое фото с отдыха в Греции

4 мая 2016, 19:01 —
Шоу-бизнес
832
Сейчас певица решила немного отдохнуть от плотного рабочего графика. Вера нежится в теплой стране, умудряясь совмещать отдых с работой.
вера брежнева, певица, отдых, греция, фото, инстаграм, комментарии, шоу-бизнес, новости

Недавно Брежнева выложила в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" новый снимок. Звезда позирует в легкой розовой ветровке и больших солнцезащитных очках на фоне моря. "Приехала навстречу лету -  в Грецию. Так красиво, так тепло и так хорошо... Завтра концерт, а пока..." - подписала снимок Вера. 

Остается только позавидовать трудолюбию певицу. Даже на отдыхе в прекрасной стране она не забывает о своей работе, отдавая себя творческой деятельности полностью. Поклонники были восхищены фото. "Красивая природа! Красивая Вера!", "Самая прекрасная, самая яркая, самая родная, самая лучшая и особенная!", "А мы с Вами тоже отдыхаем и ждём Вашего завтра концерта" - такие комментарии оставили подписчики под снимком.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Брежневой отказали во въезде в Лондон. У певицы возникли определенные проблемы с визой, и об этом стало известно за три дня до запланированного концерта в Великобритании.

Загрузка...
ADWILE

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google